Spartak Moscou

Russie - KHL
Samedi 15 Fevrier 2020 MT  
15:00 Bars Kazan 4 - 1 Spartak Moscou
Jeudi 13 Fevrier 2020 MT  
15:00 Salavat Ulaev 2 - 5 Spartak Moscou
Mardi 11 Fevrier 2020 MT  
17:30 Spartak Moscou 4 - 2 Metallurg Magnitogorsk
Lundi 03 Fevrier 2020 MT  
17:30 Spartak Moscou 0 - 1 Ska St Petersburg
Samedi 01 Fevrier 2020 MT  
15:30 Spartak Moscou 0 - 4 Dynamo Moscou
Lundi 27 Janvier 2020 MT  
17:30 Spartak Moscou 7 - 4 Hc Red Star Kunlun
Samedi 25 Janvier 2020 MT  
15:00 Spartak Moscou 4 - 0 Traktor Chelyabinsk
Jeudi 23 Janvier 2020 MT  
17:30 Spartak Moscou 3 - 0 Severstal Cherepovec
Mardi 21 Janvier 2020 MT  
17:10 Dinamo Minsk 4 - 3 Spartak Moscou
Jeudi 16 Janvier 2020 MT  
17:00 Severstal Cherepovec 1 - 2 Spartak Moscou
Dimanche 12 Janvier 2020 MT  
15:10 Dinamo Minsk 1 - 5 Spartak Moscou
Vendredi 10 Janvier 2020 MT  
17:30 Hc Sochi 2 - 1 Spartak Moscou
Mercredi 08 Janvier 2020 MT  
15:00 Spartak Moscou 2 - 3 Jokerit Helsinki
Mardi 07 Janvier 2020 MT  
15:00 Spartak Moscou 3 - 1 Ska St Petersburg
Dimanche 05 Janvier 2020 MT  
15:30 Spartak Moscou 0 - 3 Dynamo Moscou
Vendredi 03 Janvier 2020 MT  
15:00 Spartak Moscou 2 - 3 Vityaz Chekhov
Dimanche 29 Decembre 2019 MT  
15:00 Hc Sochi 1 - 0 Spartak Moscou
Vendredi 27 Decembre 2019 MT  
15:00 Traktor Chelyabinsk 2 - 5 Spartak Moscou
Mercredi 25 Decembre 2019 MT  
13:30 Sibir Novosibirsk 0 - 5 Spartak Moscou
Dimanche 22 Decembre 2019 MT  
15:15 Spartak Moscou 3 - 1 Barys Astana
Vendredi 20 Decembre 2019 MT  
17:30 Spartak Moscou 5 - 4 Hc Sochi
Mardi 17 Decembre 2019 MT  
17:30 Spartak Moscou 6 - 0 Vityaz Chekhov
Lundi 09 Decembre 2019 MT  
17:30 Jokerit Helsinki 3 - 2 Spartak Moscou
Mercredi 04 Decembre 2019 MT  
12:30 Hc Red Star Kunlun 4 - 3 Spartak Moscou
Lundi 02 Decembre 2019 MT  
10:00 Admiral 0 - 2 Spartak Moscou
Samedi 30 Novembre 2019 MT  
08:00 Amur Khabarovsk 5 - 0 Spartak Moscou
Lundi 25 Novembre 2019 MT  
17:30 Spartak Moscou 1 - 0 Neftehimik Niznekamsk
Jeudi 21 Novembre 2019 MT  
17:30 Spartak Moscou 7 - 2 Dinamo Minsk
Mercredi 20 Novembre 2019 MT  
17:30 Spartak Moscou 4 - 3 Lokomotiv Yaroslavl
Samedi 16 Novembre 2019 MT  
15:00 Neftehimik Niznekamsk 1 - 4 Spartak Moscou
Jeudi 14 Novembre 2019 MT  
18:30 Dinamo Riga 3 - 1 Spartak Moscou
Mardi 12 Novembre 2019 MT  
17:30 Cska Moscou 2 - 3 Spartak Moscou
Samedi 02 Novembre 2019 MT  
15:00 Spartak Moscou 3 - 4 Admiral
Jeudi 31 Octobre 2019 MT  
17:30 Spartak Moscou 3 - 2 Severstal Cherepovec
Mardi 29 Octobre 2019 MT  
17:30 Spartak Moscou 4 - 2 Jokerit Helsinki
Dimanche 27 Octobre 2019 MT  
15:00 Spartak Moscou 3 - 2 Dinamo Riga
Jeudi 24 Octobre 2019 MT  
18:00 Torpedo Nizhny Novgorod 1 - 3 Spartak Moscou
Mardi 22 Octobre 2019 MT  
17:30 Jokerit Helsinki 2 - 3 Spartak Moscou
Dimanche 20 Octobre 2019 MT  
16:00 Ska St Petersburg 2 - 3 Spartak Moscou
Mercredi 16 Octobre 2019 MT  
18:30 Spartak Moscou 1 - 2 Sibir Novosibirsk
Samedi 12 Octobre 2019 MT  
16:00 Spartak Moscou 1 - 2 Amur Khabarovsk
Mercredi 09 Octobre 2019 MT  
18:30 Severstal Cherepovec 3 - 2 Spartak Moscou
Lundi 07 Octobre 2019 MT  
18:30 Ska St Petersburg 2 - 3 Spartak Moscou
Samedi 05 Octobre 2019 MT  
16:30 Vityaz Chekhov 1 - 2 Spartak Moscou
Mardi 01 Octobre 2019 MT  
18:30 Spartak Moscou 3 - 9 Cska Moscou
Samedi 28 Septembre 2019 MT  
16:00 Avangard Omsk 3 - 4 Spartak Moscou
Jeudi 26 Septembre 2019 MT  
18:30 Spartak Moscou 1 - 0 Avtomobilist Yeketarinburg
Mardi 24 Septembre 2019 MT  
18:30 Spartak Moscou 2 - 4 Salavat Ulaev
Samedi 21 Septembre 2019 MT  
13:30 Avtomobilist Yeketarinburg 2 - 4 Spartak Moscou
Jeudi 19 Septembre 2019 MT  
16:00 Metallurg Magnitogorsk 4 - 3 Spartak Moscou
parier avec bwin

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement hockey 2009-2020 - Contact


Partenaires :

Poker fr