Dinamo Riga

Russie - KHL
Dimanche 20 Octobre 2019 MT  
16:30 Dinamo Riga 1 - 2 Neftehimik Niznekamsk
Mercredi 16 Octobre 2019 MT  
15:30 Barys Astana 3 - 4 Dinamo Riga
Lundi 14 Octobre 2019 MT  
16:00 Traktor Chelyabinsk 3 - 4 Dinamo Riga
Samedi 12 Octobre 2019 MT  
16:00 Avangard Omsk 4 - 1 Dinamo Riga
Mercredi 09 Octobre 2019 MT  
18:30 Dinamo Riga 3 - 2 Dinamo Minsk
Lundi 07 Octobre 2019 MT  
18:30 Dinamo Riga 1 - 2 Vityaz Chekhov
Samedi 05 Octobre 2019 MT  
16:00 Cska Moscou 6 - 1 Dinamo Riga
Mercredi 02 Octobre 2019 MT  
18:30 Dinamo Riga 0 - 7 Avangard Omsk
Lundi 30 Septembre 2019 MT  
18:30 Dinamo Riga 0 - 3 Ska St Petersburg
Mercredi 25 Septembre 2019 MT  
18:30 Lokomotiv Yaroslavl 4 - 0 Dinamo Riga
Lundi 23 Septembre 2019 MT  
18:00 Severstal Cherepovec 6 - 1 Dinamo Riga
Samedi 21 Septembre 2019 MT  
16:30 Dynamo Moscou 4 - 1 Dinamo Riga
Mercredi 18 Septembre 2019 MT  
18:30 Dinamo Riga 2 - 3 Lokomotiv Yaroslavl
Lundi 16 Septembre 2019 MT  
18:30 Dinamo Riga 4 - 3 Amur Khabarovsk
Jeudi 12 Septembre 2019 MT  
18:30 Spartak Moscou 5 - 1 Dinamo Riga
Lundi 09 Septembre 2019 MT  
18:00 Neftehimik Niznekamsk 4 - 0 Dinamo Riga
Samedi 07 Septembre 2019 MT  
15:00 Jokerit Helsinki 7 - 2 Dinamo Riga
Mercredi 04 Septembre 2019 MT  
18:30 Dinamo Riga 3 - 0 Torpedo Nizhny Novgorod
Lundi 02 Septembre 2019 MT  
18:30 Dinamo Riga 2 - 1 Spartak Moscou
Vendredi 22 Fevrier 2019 MT  
17:30 Cska Moscou 3 - 0 Dinamo Riga
Mercredi 20 Fevrier 2019 MT  
17:00 Severstal Cherepovec 4 - 5 Dinamo Riga
Lundi 18 Fevrier 2019 MT  
18:30 Dinamo Riga 5 - 0 Slovan Bratislava
Vendredi 15 Fevrier 2019 MT  
18:30 Dinamo Riga 3 - 1 Dinamo Minsk
Lundi 11 Fevrier 2019 MT  
18:30 Dinamo Riga 3 - 1 Jokerit Helsinki
Lundi 04 Fevrier 2019 MT  
18:30 Slovan Bratislava 2 - 1 Dinamo Riga
Samedi 02 Fevrier 2019 MT  
15:00 Dinamo Minsk 3 - 1 Dinamo Riga
Jeudi 31 Janvier 2019 MT  
18:30 Dinamo Riga 2 - 1 Spartak Moscou
Lundi 28 Janvier 2019 MT  
17:30 Dynamo Moscou 3 - 2 Dinamo Riga
Samedi 26 Janvier 2019 MT  
15:00 Ska St Petersburg 7 - 1 Dinamo Riga
Jeudi 24 Janvier 2019 MT  
18:30 Dinamo Riga 3 - 2 Dinamo Minsk
Mardi 22 Janvier 2019 MT  
18:30 Dinamo Riga 3 - 2 Slovan Bratislava
Jeudi 17 Janvier 2019 MT  
18:30 Dinamo Riga 0 - 2 Metallurg Magnitogorsk
Mardi 15 Janvier 2019 MT  
18:30 Dinamo Riga 1 - 2 Avtomobilist Yeketarinburg
Dimanche 13 Janvier 2019 MT  
16:00 Dinamo Riga 1 - 2 Traktor Chelyabinsk
Jeudi 10 Janvier 2019 MT  
15:00 Salavat Ulaev 3 - 2 Dinamo Riga
Mardi 08 Janvier 2019 MT  
15:00 Severstal Cherepovec 3 - 2 Dinamo Riga
Dimanche 06 Janvier 2019 MT  
15:00 Dynamo Moscou 1 - 2 Dinamo Riga
Vendredi 04 Janvier 2019 MT  
15:00 Lokomotiv Yaroslavl 2 - 1 Dinamo Riga
Dimanche 30 Decembre 2018 MT  
16:00 Dinamo Riga 5 - 4 Dynamo Moscou
Vendredi 28 Decembre 2018 MT  
18:30 Dinamo Riga 2 - 3 Torpedo Nizhny Novgorod
Mercredi 26 Decembre 2018 MT  
16:00 Dinamo Riga 2 - 0 Neftehimik Niznekamsk
Samedi 22 Decembre 2018 MT  
15:00 Jokerit Helsinki 3 - 2 Dinamo Riga
Jeudi 20 Decembre 2018 MT  
17:30 Ska St Petersburg 2 - 3 Dinamo Riga
Mardi 18 Decembre 2018 MT  
17:30 Dinamo Minsk 2 - 1 Dinamo Riga
Mercredi 12 Decembre 2018 MT  
18:30 Slovan Bratislava 3 - 4 Dinamo Riga
Lundi 10 Decembre 2018 MT  
18:30 Dinamo Riga 1 - 3 Bars Kazan
Vendredi 07 Decembre 2018 MT  
18:30 Dinamo Riga 2 - 4 Salavat Ulaev
Mercredi 05 Decembre 2018 MT  
17:30 Hc Sochi 3 - 2 Dinamo Riga
Lundi 03 Decembre 2018 MT  
18:00 Spartak Moscou 3 - 2 Dinamo Riga
Samedi 01 Decembre 2018 MT  
13:00 Traktor Chelyabinsk 1 - 0 Dinamo Riga
parier avec unibet

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement hockey 2009-2019 - Contact


Partenaires :

Poker fr