Calendrier Mestis

Afficher le classement de Mestis
tour 1
Mercredi 14 Septembre 2016 MT  
17:30 Roki 6 - 1 Hermes
17:30 Peliitat Heinolan 1 - 5 Leki
17:30 Keupa 1 - 3 Jyp Jyväskylä
17:30 Jokipojat 5 - 1 Sapko
17:30 Tuto 3 - 4 Espoo United
17:30 Iisalmen Peli-karhut 5 - 2 Hokki
Vendredi 16 Septembre 2016 MT  
17:30 Hokki 3 - 4 Jokipojat
17:30 Hermes 2 - 3 Keupa
17:30 Leki 3 - 2 Tuto
17:30 K-vantaa 1 - 2 Roki
17:30 Sapko 6 - 0 Iisalmen Peli-karhut
17:30 Espoo United 2 - 3 Jyp Jyväskylä
Samedi 17 Septembre 2016 MT  
16:00 Keupa 2 - 3 K-vantaa
16:00 Jyp Jyväskylä 4 - 2 Peliitat Heinolan
16:00 Tuto 5 - 2 Roki
Mercredi 21 Septembre 2016 MT  
17:30 Jyp Jyväskylä 5 - 4 Jokipojat
17:30 Hokki 3 - 2 Hermes
17:30 Sapko 3 - 0 Roki
17:30 Espoo United 2 - 1 K-vantaa
17:30 Iisalmen Peli-karhut 4 - 3 Keupa
Vendredi 23 Septembre 2016 MT  
17:30 Hermes 7 - 2 Jyp Jyväskylä
17:30 Roki 4 - 1 Peliitat Heinolan
17:30 Jokipojat 2 - 1 Leki
17:30 K-vantaa 1 - 2 Sapko
17:30 Espoo United 3 - 4 Tuto
Samedi 24 Septembre 2016 MT  
16:00 Tuto 2 - 4 Sapko
16:00 Hokki 0 - 3 Peliitat Heinolan
16:00 Keupa 4 - 3 Roki
16:00 Iisalmen Peli-karhut 4 - 3 Leki
Mercredi 28 Septembre 2016 MT  
17:30 Tuto 3 - 0 Leki
17:30 Sapko 8 - 2 Jyp Jyväskylä
18:15 Roki 3 - 2 Hokki
Vendredi 30 Septembre 2016 MT  
17:30 Peliitat Heinolan 2 - 3 Keupa
17:30 Jokipojat 2 - 3 Hermes
17:30 Roki 1 - 2 Tuto
17:30 Jyp Jyväskylä 4 - 1 Hokki
17:30 Leki 2 - 1 K-vantaa
17:30 Espoo United 1 - 0 Iisalmen Peli-karhut
Samedi 01 Octobre 2016 MT  
16:00 Hokki 1 - 3 Tuto
16:00 Sapko 3 - 2 Hermes
16:00 Keupa 4 - 7 Jokipojat
16:00 K-vantaa 5 - 3 Iisalmen Peli-karhut
Mercredi 05 Octobre 2016 MT  
17:30 Jokipojat 6 - 2 Roki
17:30 Leki 1 - 4 Keupa
17:30 Hermes 4 - 3 Hokki
17:30 Jyp Jyväskylä 2 - 4 Tuto
17:30 Iisalmen Peli-karhut 1 - 6 Sapko
Vendredi 07 Octobre 2016 MT  
17:30 Tuto 3 - 2 Jokipojat
17:30 Keupa 1 - 6 Hermes
17:30 K-vantaa 3 - 4 Jyp Jyväskylä
17:30 Roki 5 - 2 Espoo United
17:30 Iisalmen Peli-karhut 5 - 1 Peliitat Heinolan
Samedi 08 Octobre 2016 MT  
16:00 Leki 2 - 3 Jokipojat
16:00 Sapko 1 - 3 Keupa
16:00 Peliitat Heinolan 4 - 1 K-vantaa
16:00 Hermes 5 - 1 Roki
16:00 Hokki 6 - 2 Espoo United
Mercredi 12 Octobre 2016 MT  
17:30 Keupa 2 - 3 Sapko
17:30 Tuto 3 - 2 K-vantaa
17:30 Espoo United 1 - 5 Leki
17:30 Hokki 4 - 1 Iisalmen Peli-karhut
Vendredi 14 Octobre 2016 MT  
17:30 Jokipojat 3 - 2 Hokki
17:30 Peliitat Heinolan 6 - 5 Hermes
17:30 Leki 2 - 3 Jyp Jyväskylä
17:30 Sapko 3 - 2 Tuto
17:30 Roki 1 - 2 Keupa
Samedi 15 Octobre 2016 MT  
16:00 Hokki 5 - 2 Keupa
16:00 Jyp Jyväskylä 1 - 5 Roki
16:00 K-vantaa 1 - 4 Hermes
16:00 Espoo United 1 - 2 Peliitat Heinolan
16:00 Iisalmen Peli-karhut 2 - 5 Jokipojat
Mercredi 19 Octobre 2016 MT  
17:30 Hokki 2 - 1 Roki
17:30 K-vantaa 5 - 2 Leki
17:30 Peliitat Heinolan 3 - 0 Jyp Jyväskylä
17:30 Sapko 5 - 1 Espoo United
17:30 Jokipojat 0 - 2 Iisalmen Peli-karhut
Vendredi 21 Octobre 2016 MT  
17:30 Keupa 6 - 8 Leki
17:30 K-vantaa 3 - 2 Hokki
17:30 Hermes 7 - 1 Sapko
17:30 Iisalmen Peli-karhut 1 - 6 Tuto
Samedi 22 Octobre 2016 MT  
16:00 Peliitat Heinolan 2 - 1 Hokki
16:00 Jokipojat 2 - 1 Tuto
16:00 Jyp Jyväskylä 2 - 3 Hermes
16:00 Roki 3 - 4 Sapko
16:00 Espoo United 7 - 0 Keupa
Mercredi 26 Octobre 2016 MT  
17:30 Leki 2 - 6 Peliitat Heinolan
17:30 Tuto 4 - 0 Keupa
17:30 Jyp Jyväskylä 2 - 3 Sapko
17:30 Iisalmen Peli-karhut 3 - 6 Roki
17:30 K-vantaa 4 - 3 Espoo United
Vendredi 28 Octobre 2016 MT  
17:30 Hermes 2 - 4 Tuto
17:30 Peliitat Heinolan 3 - 2 K-vantaa
17:30 Hokki 5 - 2 Leki
17:30 Espoo United 2 - 4 Jokipojat
17:30 Keupa 1 - 4 Iisalmen Peli-karhut
Samedi 29 Octobre 2016 MT  
16:00 Roki 5 - 2 Leki
16:00 Sapko 3 - 0 Hokki
16:00 K-vantaa 1 - 4 Jokipojat
16:00 Iisalmen Peli-karhut 1 - 2 Hermes
17:30 Espoo United 6 - 4 Jyp Jyväskylä
Mercredi 09 Novembre 2016 MT  
17:30 Jokipojat 1 - 2 Keupa
17:30 Leki 0 - 2 Espoo United
17:30 Roki 5 - 4 Iisalmen Peli-karhut
Vendredi 11 Novembre 2016 MT  
17:30 Jyp Jyväskylä 3 - 2 Hokki
17:30 Sapko 4 - 1 Leki
17:30 Tuto 2 - 3 Hermes
17:30 Roki 5 - 4 K-vantaa
17:30 Peliitat Heinolan 5 - 2 Iisalmen Peli-karhut
Samedi 12 Novembre 2016 MT  
16:00 Jokipojat 4 - 2 Peliitat Heinolan
16:00 Keupa 5 - 4 Tuto
16:00 Hokki 1 - 2 K-vantaa
16:00 Leki 4 - 3 Hermes
16:00 Espoo United 2 - 0 Sapko
16:00 Iisalmen Peli-karhut 2 - 4 Jyp Jyväskylä
Mercredi 16 Novembre 2016 MT  
17:30 Peliitat Heinolan 3 - 4 Tuto
17:30 K-vantaa 4 - 3 Espoo United
Vendredi 18 Novembre 2016 MT  
17:30 Jyp Jyväskylä 1 - 4 Keupa
17:30 Roki 2 - 3 Hermes
17:30 Sapko 4 - 0 Jokipojat
17:30 Leki 3 - 6 Peliitat Heinolan
17:30 Espoo United 3 - 2 Tuto
17:30 Hokki 3 - 2 Iisalmen Peli-karhut
Samedi 19 Novembre 2016 MT  
16:00 Peliitat Heinolan 4 - 5 Leki
16:00 Hermes 6 - 4 Roki
16:00 Keupa 4 - 1 Jyp Jyväskylä
16:00 Tuto 1 - 2 K-vantaa
16:00 Jokipojat 3 - 4 Sapko
16:00 Iisalmen Peli-karhut 5 - 2 Hokki
Mercredi 23 Novembre 2016 MT  
17:30 K-vantaa 3 - 1 Keupa
17:30 Hermes 0 - 1 Hokki
17:30 Leki 5 - 1 Sapko
17:30 Jyp Jyväskylä 0 - 2 Iisalmen Peli-karhut
Vendredi 25 Novembre 2016 MT  
17:30 Hermes 0 - 6 Peliitat Heinolan
17:30 Tuto 9 - 2 Roki
17:30 Jyp Jyväskylä 4 - 2 Jokipojat
17:30 Iisalmen Peli-karhut 0 - 3 Espoo United
Samedi 26 Novembre 2016 MT  
16:00 Hokki 0 - 1 Jyp Jyväskylä
16:00 K-vantaa 4 - 3 Hermes
16:00 Keupa 3 - 4 Peliitat Heinolan
16:00 Sapko 1 - 2 Tuto
16:00 Leki 7 - 1 Roki
16:00 Jokipojat 4 - 1 Espoo United
Mercredi 30 Novembre 2016 MT  
17:30 Peliitat Heinolan 1 - 5 Leki
17:30 Tuto 5 - 2 Sapko
17:30 Roki 3 - 4 Jyp Jyväskylä
17:30 Jokipojat 2 - 5 Iisalmen Peli-karhut
17:30 Espoo United 6 - 3 Hermes
Vendredi 02 Decembre 2016 MT  
17:30 Sapko 8 - 3 Peliitat Heinolan
17:30 Hermes 1 - 2 Jokipojat
17:30 Keupa 2 - 1 Roki
17:30 Jyp Jyväskylä 5 - 4 K-vantaa
17:30 Leki 4 - 2 Espoo United
Samedi 03 Decembre 2016 MT  
16:00 K-vantaa 5 - 3 Peliitat Heinolan
16:00 Tuto 5 - 4 Hokki
16:00 Jokipojat 6 - 7 Keupa
16:00 Iisalmen Peli-karhut 4 - 3 Hermes
Dimanche 04 Decembre 2016 MT  
16:00 Espoo United 2 - 6 Hokki
Mercredi 07 Decembre 2016 MT  
17:30 Sapko 6 - 1 Jyp Jyväskylä
17:30 Roki 2 - 4 Jokipojat
17:30 Peliitat Heinolan 1 - 3 Tuto
17:30 Hermes 1 - 3 Leki
17:30 K-vantaa 5 - 2 Espoo United
Vendredi 09 Decembre 2016 MT  
17:30 Peliitat Heinolan 2 - 4 Keupa
17:30 Hermes 4 - 3 K-vantaa
17:30 Jokipojat 2 - 3 Hokki
17:30 Tuto 2 - 0 Iisalmen Peli-karhut
Samedi 10 Decembre 2016 MT  
16:00 Keupa 6 - 2 K-vantaa
16:00 Hokki 2 - 3 Jyp Jyväskylä
16:00 Leki 5 - 2 Iisalmen Peli-karhut
16:00 Sapko 6 - 1 Espoo United
Mercredi 14 Decembre 2016 MT  
17:30 Roki 2 - 3 Hokki
17:30 Leki 3 - 5 Hermes
17:30 Jyp Jyväskylä 0 - 3 Peliitat Heinolan
17:30 K-vantaa 5 - 2 Tuto
17:30 Iisalmen Peli-karhut 2 - 5 Keupa
17:30 Espoo United 2 - 5 Sapko
Vendredi 16 Decembre 2016 MT  
17:30 Keupa 3 - 4 Sapko
17:30 Leki 2 - 1 Jokipojat
17:30 Espoo United 2 - 3 Iisalmen Peli-karhut
19:00 Peliitat Heinolan 4 - 2 Roki
Samedi 17 Decembre 2016 MT  
16:00 Sapko 5 - 4 Roki
16:00 Tuto 4 - 2 Jokipojat
16:00 Jyp Jyväskylä 5 - 2 Leki
16:00 Hokki 3 - 4 Keupa
16:00 Hermes 5 - 1 Espoo United
16:00 K-vantaa 6 - 1 Iisalmen Peli-karhut
Mercredi 28 Decembre 2016 MT  
17:30 K-vantaa 7 - 2 Leki
17:30 Roki 4 - 2 Hermes
17:30 Keupa 0 - 2 Jyp Jyväskylä
17:30 Sapko 7 - 1 Jokipojat
17:30 Peliitat Heinolan 3 - 2 Espoo United
17:30 Iisalmen Peli-karhut 1 - 5 Hokki
Vendredi 30 Decembre 2016 MT  
17:30 Hermes 3 - 2 Keupa
17:30 Jokipojat 6 - 2 Peliitat Heinolan
17:30 Jyp Jyväskylä 5 - 1 Sapko
17:30 Leki 5 - 4 K-vantaa
17:30 Espoo United 2 - 1 Tuto
18:30 Hokki 1 - 3 Iisalmen Peli-karhut
Mercredi 04 Janvier 2017 MT  
17:30 Hermes 7 - 2 Jokipojat
17:30 Hokki 0 - 4 Sapko
17:30 Tuto 9 - 3 Jyp Jyväskylä
17:30 Espoo United 1 - 0 Leki
17:30 Roki 3 - 2 Iisalmen Peli-karhut
Vendredi 06 Janvier 2017 MT  
16:00 Leki 5 - 4 Peliitat Heinolan
16:00 Roki 1 - 2 Espoo United
16:00 Iisalmen Peli-karhut 2 - 6 Tuto
17:00 Jyp Jyväskylä 3 - 9 Keupa
Samedi 07 Janvier 2017 MT  
12:00 Keupa 0 - 3 Hermes
16:00 Sapko 7 - 2 K-vantaa
16:00 Jokipojat 3 - 1 Tuto
16:00 Peliitat Heinolan 4 - 5 Jyp Jyväskylä
16:00 Hokki 4 - 3 Espoo United
Mercredi 11 Janvier 2017 MT  
17:30 Hokki 1 - 5 Roki
17:30 Keupa 2 - 4 Jokipojat
17:30 Iisalmen Peli-karhut 1 - 2 Peliitat Heinolan
17:30 Jyp Jyväskylä 3 - 4 Espoo United
Vendredi 13 Janvier 2017 MT  
17:30 Roki 7 - 3 Sapko
17:30 Peliitat Heinolan 3 - 2 Jokipojat
17:30 K-vantaa 2 - 3 Hokki
17:30 Iisalmen Peli-karhut 2 - 3 Espoo United
Samedi 14 Janvier 2017 MT  
16:00 Jyp Jyväskylä 2 - 3 K-vantaa
16:00 Hermes 3 - 1 Sapko
16:00 Leki 6 - 3 Hokki
16:00 Keupa 5 - 2 Tuto
16:00 Jokipojat 3 - 2 Espoo United
Mercredi 18 Janvier 2017 MT  
17:30 Sapko 1 - 2 Hokki
17:30 Roki 0 - 1 Keupa
17:30 Jokipojat 3 - 1 Jyp Jyväskylä
17:30 Tuto 4 - 0 K-vantaa
17:30 Peliitat Heinolan 4 - 3 Iisalmen Peli-karhut
Vendredi 20 Janvier 2017 MT  
17:30 Jokipojat 1 - 2 Leki
17:30 Roki 5 - 0 Peliitat Heinolan
17:30 Hermes 3 - 2 Jyp Jyväskylä
17:30 K-vantaa 1 - 4 Sapko
17:30 Keupa 1 - 4 Espoo United
Samedi 21 Janvier 2017 MT  
16:00 Tuto 4 - 1 Keupa
16:00 Hokki 3 - 1 Peliitat Heinolan
16:00 Iisalmen Peli-karhut 4 - 1 Leki
16:00 Espoo United 5 - 2 Hermes
Mercredi 25 Janvier 2017 MT  
17:30 Peliitat Heinolan 5 - 3 Sapko
17:30 K-vantaa 2 - 1 Keupa
17:30 Jyp Jyväskylä 1 - 2 Leki
17:30 Hokki 1 - 2 Hermes
Vendredi 27 Janvier 2017 MT  
17:30 Tuto 5 - 6 Peliitat Heinolan
17:30 Hokki 4 - 3 Jokipojat
17:30 Sapko 4 - 0 Leki
17:30 Iisalmen Peli-karhut 1 - 5 K-vantaa
Samedi 28 Janvier 2017 MT  
16:00 Keupa 4 - 3 Peliitat Heinolan
16:00 Jyp Jyväskylä 0 - 3 Tuto
16:00 Leki 4 - 7 Roki
16:00 Jokipojat 1 - 4 K-vantaa
16:00 Hermes 6 - 1 Iisalmen Peli-karhut
Dimanche 29 Janvier 2017 MT  
16:00 Espoo United 3 - 2 Roki
Mercredi 01 Fevrier 2017 MT  
17:30 Hermes 2 - 5 Tuto
17:30 K-vantaa 8 - 5 Peliitat Heinolan
17:30 Leki 3 - 5 Keupa
17:30 Roki 6 - 5 Jokipojat
17:30 Iisalmen Peli-karhut 2 - 1 Jyp Jyväskylä
Vendredi 03 Fevrier 2017 MT  
17:30 Sapko 3 - 2 Hermes
17:30 Roki 3 - 1 K-vantaa
17:30 Keupa 5 - 1 Hokki
17:30 Peliitat Heinolan 1 - 0 Espoo United
17:30 Tuto 7 - 1 Iisalmen Peli-karhut
Samedi 04 Fevrier 2017 MT  
16:00 Jokipojat 3 - 5 Hermes
16:00 Jyp Jyväskylä 6 - 1 Roki
16:00 Hokki 5 - 2 K-vantaa
16:00 Leki 4 - 1 Iisalmen Peli-karhut
Vendredi 10 Fevrier 2017 MT  
17:30 Tuto 3 - 1 Leki
Mercredi 15 Fevrier 2017 MT  
17:30 Leki 3 - 5 Sapko
17:30 Hermes 1 - 3 K-vantaa
17:30 Tuto 4 - 2 Peliitat Heinolan
17:30 Espoo United 4 - 3 Keupa
Vendredi 17 Fevrier 2017 MT  
17:30 Peliitat Heinolan 3 - 4 Roki
17:30 Jyp Jyväskylä 3 - 4 Keupa
17:30 Iisalmen Peli-karhut 2 - 1 Jokipojat
17:30 Espoo United 1 - 3 Hokki
Samedi 18 Fevrier 2017 MT  
16:00 Tuto 4 - 2 Hokki
16:00 Hermes 5 - 2 Leki
16:00 Jokipojat 0 - 1 Roki
16:00 K-vantaa 3 - 1 Jyp Jyväskylä
16:00 Keupa 1 - 2 Espoo United
16:00 Sapko 4 - 2 Iisalmen Peli-karhut
Mercredi 22 Fevrier 2017 MT  
17:30 Peliitat Heinolan 5 - 1 Jokipojat
17:30 Hermes 3 - 1 Roki
17:30 Hokki 0 - 3 Sapko
17:30 Leki 2 - 0 Tuto
17:30 Espoo United 4 - 1 K-vantaa
17:30 Jyp Jyväskylä 0 - 6 Iisalmen Peli-karhut
Vendredi 24 Fevrier 2017 MT  
17:30 Hokki 2 - 0 Leki
17:30 Jokipojat 2 - 5 K-vantaa
17:30 Hermes 3 - 4 Espoo United
17:30 Keupa 1 - 5 Iisalmen Peli-karhut
Samedi 25 Fevrier 2017 MT  
16:00 Sapko 4 - 2 Jokipojat
16:00 Roki 1 - 4 Leki
16:00 Tuto 1 - 4 Jyp Jyväskylä
16:00 Peliitat Heinolan 2 - 1 Hermes
16:00 Iisalmen Peli-karhut 3 - 2 K-vantaa
Mercredi 01 Mars 2017 MT  
17:30 Jokipojat 1 - 2 Sapko
17:30 Hermes 7 - 4 Peliitat Heinolan
17:30 K-vantaa 3 - 1 Tuto
Vendredi 03 Mars 2017 MT  
17:30 Jyp Jyväskylä 6 - 2 Hermes
17:30 K-vantaa 4 - 2 Roki
17:30 Sapko 3 - 2 Peliitat Heinolan
17:30 Leki 4 - 1 Hokki
17:30 Tuto 2 - 4 Espoo United
Samedi 04 Mars 2017 MT  
16:00 Peliitat Heinolan 4 - 0 Hokki
16:00 Keupa 4 - 3 Leki
16:00 Jokipojat 3 - 2 Jyp Jyväskylä
16:00 Iisalmen Peli-karhut 0 - 3 Sapko
16:00 Espoo United 2 - 3 Roki
Mercredi 08 Mars 2017 MT  
17:30 Tuto 3 - 0 Hermes
17:30 Sapko 2 - 3 K-vantaa
17:30 Roki 3 - 1 Jyp Jyväskylä
17:30 Espoo United 6 - 2 Peliitat Heinolan
Vendredi 10 Mars 2017 MT  
17:30 Peliitat Heinolan 2 - 5 Sapko
17:30 Roki 4 - 5 Tuto
17:30 Keupa 2 - 1 Hokki
17:30 K-vantaa 0 - 1 Jokipojat
17:30 Jyp Jyväskylä 2 - 4 Espoo United
17:30 Hermes 3 - 1 Iisalmen Peli-karhut
Samedi 11 Mars 2017 MT  
16:00 Leki 1 - 3 Jyp Jyväskylä
16:00 Sapko 6 - 2 Keupa
16:00 Hokki 2 - 1 Tuto
16:00 Espoo United 1 - 2 Jokipojat
16:00 Iisalmen Peli-karhut 1 - 2 Roki
Vendredi 17 Mars 2017 MT  
17:30 Hokki 1 - 3 Jyp Jyväskylä
17:30 Iisalmen Peli-karhut 6 - 2 Kettera
Samedi 18 Mars 2017 MT  
16:00 Kettera 0 - 2 Hokki
16:00 Jht 3 - 2 Iisalmen Peli-karhut
Lundi 20 Mars 2017 MT  
17:30 Jyp Jyväskylä 0 - 5 Kettera
17:30 Jht 2 - 3 Hokki
Mercredi 22 Mars 2017 MT  
17:30 Hokki 2 - 0 Iisalmen Peli-karhut
17:30 Jht 1 - 2 Jyp Jyväskylä
Vendredi 24 Mars 2017 MT  
17:30 Jyp Jyväskylä 2 - 4 Hokki
17:30 Iisalmen Peli-karhut 4 - 3 Jht
Samedi 25 Mars 2017 MT  
16:00 Kettera 1 - 3 Iisalmen Peli-karhut
Dimanche 26 Mars 2017 MT  
16:00 Jyp Jyväskylä 7 - 2 Jht
Lundi 27 Mars 2017 MT  
17:30 Hokki 11 - 0 Jht
17:30 Kettera 4 - 3 Jyp Jyväskylä
Mercredi 29 Mars 2017 MT  
17:30 Iisalmen Peli-karhut 6 - 3 Hokki
17:30 Jht 2 - 5 Kettera
Vendredi 31 Mars 2017 MT  
17:30 Jyp Jyväskylä 1 - 3 Iisalmen Peli-karhut
17:30 Hokki 7 - 2 Kettera
Samedi 01 Avril 2017 MT  
16:00 Iisalmen Peli-karhut 2 - 1 Jyp Jyväskylä
16:00 Kettera 9 - 1 Jht
tour 99
Mercredi 15 Mars 2017 MT  
17:30 Tuto 3 - 0 Peliitat Heinolan
17:30 Hermes 2 - 4 Espoo United
17:30 Sapko 2 - 1 Keupa
17:30 K-vantaa 3 - 1 Jokipojat
Vendredi 17 Mars 2017 MT  
17:30 Jokipojat 3 - 4 K-vantaa
17:30 Keupa 3 - 4 Sapko
17:30 Peliitat Heinolan 3 - 4 Tuto
17:30 Espoo United 5 - 6 Hermes
Samedi 18 Mars 2017 MT  
16:00 Hermes 2 - 3 Espoo United
16:00 K-vantaa 5 - 1 Jokipojat
16:00 Sapko 4 - 2 Keupa
16:00 Tuto 4 - 1 Peliitat Heinolan
Lundi 20 Mars 2017 MT  
17:30 Espoo United 2 - 3 Hermes
17:30 Keupa 1 - 5 Sapko
17:30 Peliitat Heinolan 1 - 2 Tuto
17:30 Jokipojat 1 - 2 K-vantaa
Mercredi 22 Mars 2017 MT  
17:30 Hermes 2 - 3 Espoo United
Vendredi 24 Mars 2017 MT  
17:30 Espoo United 5 - 1 Hermes
Mercredi 29 Mars 2017 MT  
17:30 Tuto 2 - 4 K-vantaa
17:30 Sapko 2 - 1 Espoo United
Vendredi 31 Mars 2017 MT  
17:30 K-vantaa 4 - 3 Tuto
17:30 Sapko - Espoo United
17:30 Espoo United 1 - 5 Sapko
Samedi 01 Avril 2017 MT  
14:00 Tuto 1 - 2 K-vantaa
16:00 Sapko 3 - 2 Espoo United
Lundi 03 Avril 2017 MT  
17:00 K-vantaa 1 - 3 Tuto
17:00 Espoo United 0 - 3 Sapko
Mercredi 05 Avril 2017 MT  
17:30 Tuto 4 - 0 K-vantaa
Afficher le classement de Mestis
parier avec bwin

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement hockey 2009-2020 - Contact


Partenaires :

Poker fr